Headlines News :

INFORMASI, SEMOGA BERMANFAAT

Home » , , , » Harga mobil 2013 : Harga Mobil Suzuki 2013

Harga mobil 2013 : Harga Mobil Suzuki 2013

Written By ad min on Minggu, 21 April 2013 | 09.08

Harga Mobil Suzuki 2013
Harga Mobil Suzuki 2013


Daftar Harga Mobil Suzuki 2013 - Suzuki merupakan salah satu produsen kendaraan roda dua maupun roda tiga yang cukup terkenal di Indonesia, berbagai varian motor dan mobil Suzuki muncul tiap tahunnya. Produk mobil terbaru dari suzuki sekarang ini ialah Ertiga, yang sangat pas dikendarai untuk keluarga.

Dari tahun ke tahun Suzuki terus berinovasi  dengan varian kendaraan roda empat atau mobil yang baru, nah berikut ini  Daftar Harga mobil Suzuki 2013 seperti dilansir www.suzuki.co.id :



VARIANTTYPEPRICE
Suzuki CarryPick Up 1.5 FD94.000.000,-
Pick Up 1.5 WD94.500.000,-
Mega Carry FD97.300.000,-
Mega Carry Xtra100.500.000,-
Real Van DX106.500.000,-
Real Van GX114.500.000,-
Suzuki ErtigaGA146.000.000,-
GL156.000.000,-
 GX168.000.000,-
 GL Double Blower160.800.000,-
GX Double Blower172.800.000,-
Suzuki APVBlind Van Low97.000.000,-
Blind Van High103.500.000,-
GE (Face to Face)135.500.000,-
GE - PS138.500.000,-
GL Arena148.500.000,-
GX Arena160.500.000,-
GX AT Arena173.500.000,-
SGX Arena165.500.000,-
SGX AT Arena178.700.000,-
Luxury MT R15175.000.000,-
Luxury AT R15188.500.000,-
Luxury MT R17179.000.000,-
Luxury AT R17192.500.000,-
Suzuki All New SwiftGL MT164.000.000,-
GL AT175.000.000,-
GX MT170.500.000,-
GX AT181.500.000,-
Suzuki SX 4Cross Over MC MT210.200.000,-
Cross Over MC AT221.500.000,-
RC1 M/T225.200.000,-
RC1 A/T236.500.000,-
Suzuki New Grand Vitara2.4 MT326.500.000,-
2.4 AT337.500.000,-

Harga mobil Suzuki ini berlaku mulai 1 maret 2013, khusus wilayah Jabodetabek



Sumber Artikel : http://www.infonakke.com/2013/03/daftar-harga-mobil-suzuki-2013.html#ixzz2QvT47FTI
Share this article :

2 komentar:

  1. TOKO NABILA SHOP JUAL HANDPHONE TERBESAR TERLENGKAP TERMURAH TERPERCAYA Produk dijamin asli orginal.Dapatkan harga promo meyambut HARI NATAL TAHUN BARU Barang yang Kami Tawarkan Semuanya Barang ASLI ORGINAL Ada Garansi Resmi Distributor dan Garansi TAM 2 bebas resiko bebas penipuan.Semua Produk Kami Baru dan Msh Tersegel dLm BOX_nya BERMINAT HUB-SMS 085-757-299-675 ATAU KLIK WEBSET RESMI KAMI http://nabilashop77.blogspot.com/
    Ready Stock! Samsung Galaxy S4 Mini Rp.2,500.000
    Ready Stock! Apple iPhone 5S Rp.2,700.000
    Ready Stock! BlackBerry 9380 Orlando - Black.Rp.900.000,-
    Ready Stock! BlackBerry Curve 8520 Gemini.Rp.500.000,-
    Ready Stock! BlackBerry Bold 9780 Onyx 2.Rp.800.000,-
    Ready Stock! Blackberry Curve 9320.Rp.700.000,-
    Ready Stock! Samsung Galaxy Note 10.1.Rp.2,500.000.
    Ready Stock! Samsung Galaxy Tab 2 (7.0).Rp. 1.000.000
    Ready Stock! Samsung Galaxy S III Mini.Rp.1.800.000.
    Ready Stock! Samsung Galaxy Nexus I9250 - Titanium Si.Rp.1.500.000,-
    Ready Stock! Samsung Galaxy Note N7100.Rp.2.500.000.
    Ready Stock! Samsung Galaxy Note N7000 - Pink.Rp.1.700.000.
    Ready Stock! Samsung Galaxy Y S5360 GSM - Pure White.Rp.500.000
    Ready Stock ! BlackBerry Curve 9360 Apollo Rp.950.000,-
    Ready Stock ! Varian Canon EOS 70D Rp.500.0000

    BalasHapus

 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
Proudly powered by Blogger
Copyright © 2011. Informasi Harga Mobil 2013 - All Rights Reserved
Template Design by Creating Website Published by Mas Template